نيوكاسل
أستون فيلا17 أكتوبر
توقعات مباراة نيوكاسل ضد أستون فيلا ونصائح المراهنة
السبت، 17 أكتوبر 2026 · الانطلاق
توقعنا
كلا الفريقين يسجل
+18 · تطبق الشروط والأحكام
النتيجة المتوقعة
2-1
الأودز العادل
1.62
الأهداف المتوقعة
1.7 - 1.4
أضف إلى فرقي
اختر الفرق والدوريات التي تهمك. نحفظها على هذا الجهاز، دون حاجة للتسجيل.
تصويت الجماهير
من سيفوز؟
الأصوات: 0صوّت لترى رأي باقي المشجعين
كم عدد الأهداف؟
الأصوات: 0صوّت لترى رأي باقي المشجعين
تحليل الخبير
نيوكاسل ضد أستون فيلا: كلا الفريقين يسجلان يبدو الخيار المنطقي
تحليل: Marcus Hale
يلتقي نيوكاسل وأستون فيلا على ملعب St James' Park يوم السبت 17 أكتوبر، مع تقديم كلا الفريقين أسباباً مقنعة لتوقع أهداف في كلا الطرفين. كلا الفريقين يسجلان هو الاختيار الموصى به بأفضل الأسعار المتاحة 1.55، مدعوماً بأنماط التسجيل الأخيرة واحتمال النموذج 62%.
الحالة الفنية والسياق
يصل نيوكاسل بعد هزيمة قاسية 4-1 خارج أرضه أمام Coventry، بعد أن خسر أيضاً 4-1 أمام Leeds في سلسلته الأخيرة. مبارياته الخمس الأخيرة تظهر فوزين وتعادل واحد وهزيمتين، مع تسجيل سبعة أهداف واستقبال أحد عشر. السجل الدفاعي هو القلق الواضح، على الرغم من أن أداءه على أرضه كان أكثر تشجيعاً، بما في ذلك الفوز على Hull City والتعادل مع Bournemouth وLiverpool في أول ثلاث مباريات له على أرضه في الدوري.
يقدم أداء Villa الأخير صورة مختلفة. لقد فازوا في أربع وتعادلوا في واحدة من مبارياتهم الخمس الأخيرة، وسجلوا 17 هدفاً واستقبلوا ستة. فوزهم الساحق 6-0 في Champions League على Fenerbahçe في 14 أكتوبر جاء بعد تعادل 2-2 مع Brentford. هذا الإنتاج الهجومي يجعلهم تهديداً موثوقاً، حتى لو كان مركزهم في الدوري 16، بخمس نقاط من ست مباريات، يشير إلى أن حملتهم المحلية لم تستقر بعد. نيوكاسل في المركز 11 بثماني نقاط من ست.
أخبار الفريق لا تزال مبدئية
مع تبقّي يومين قبل انطلاق المباراة، لا ينبغي اعتبار التشكيلة الأساسية لأي من الفريقين مستقرة. نيوكاسل يفتقد Anthony Elanga وحارس المرمى Ewen Jaouen، بينما Jacob Ramsey مُبلغ عنه غير متاح أيضاً. Tino Livramento وBazoumana Touré لا يزالان موضع شك. Joelinton وDan Burn وAmar Dedić وWill Osula عادوا إلى الملاعب، لكن دقائقهم قد تحتاج إلى إدارة دقيقة. Nico González عاد إلى التشكيلة الأساسية بعد تعافيه من ارتجاج.
أكد Villa مخاوف تتعلق بـ Amadou Onana وMatteo Ruggeri وIan Maatsen. من المتوقع أن يغيب Ruggeri لأكثر من شهر، بينما يقترب Maatsen من العودة إلى التدريبات. Leon Goretzka شارك لأول مرة من مقاعد البدلاء ضد Fenerbahçe، لكن مشاركته أساسياً في نيوكاسل غير مؤكدة. المباراة الأوروبية في منتصف الأسبوع لـ Villa تترك أيضاً اعتباراً للجدولة قبل هذه الرحلة الخارجية.
الأرقام وراء سوق الأهداف
إن اتجاهات التسجيل الأخيرة هي أوضح حجة لنجاح كلا الفريقين في الوصول إلى الشباك. شهد نيوكاسل تسجيل كلا الفريقين في أربع من مبارياته الخمس الأخيرة، وسجل Villa نفس النمط في آخر خمس مباريات. تحقق أكثر من 2.5 هدف في أربع من خمس مباريات لنيوكاسل وفي جميع مباريات Villa الخمس الأخيرة.
يمنح النموذج احتمالاً بنسبة 62% لكلا الفريقين يسجلان، مع أهداف متوقعة 1.70 لنيوكاسل و1.36 لـ Villa. النتيجة الأكثر ترجيحاً هي 2-1، والتي تتوافق مع توقع مباراة تنافسية مع فرص في كلا الطرفين. يضع النموذج أيضاً أكثر من 2.5 هدف عند 59%، مما يعزز النظرة الهجومية الأوسع دون جعل ذلك التوصية الأساسية.
هناك دليل حديث ذو صلة وجهاً لوجه أيضاً. فاز نيوكاسل 3-1 خارج أرضه على Villa في فبراير 2026، بينما فاز Villa 2-0 على St James' Park في يناير. هذه النتائج المتباينة تؤكد أن أي من الملعبين لا يضمن نمط تسجيل معين، لكن الحالة الفنية الحالية تقدم حجة فورية أقوى للأهداف.
الخطر الرئيسي
تجعل معاناة نيوكاسل الدفاعية تسجيل Villa أمراً معقولاً، بينما يمنح الإنتاج الهجومي الأخير لـ Villa الفريق الضيف طريقاً واضحاً للمساهمة. يكمن القلق في ما إذا كان أي من الفريقين سيفشل في تحويل فرصه، خاصة إذا شدد نيوكاسل دفاعه على أرضه أو أظهر Villa علامات إرهاق بعد مجهوداته الأوروبية. لا يتطلب كلا الفريقين يسجلان مباراة عالية التسجيل، لكن غياب التسجيل من أحد الفريقين كافٍ لإفشال الاختيار.
ثلاثة أسباب لهذا الترشيح
- 1تحقق كلا الفريقين يسجلان في أربع من مبارياتهما الخمس الأخيرة.
- 2الأهداف المتوقعة 1.70 لنيوكاسل و1.36 لـ Villa تدعم احتمالية التسجيل في كلا الطرفين.
- 3يمنح النموذج كلا الفريقين يسجلان احتمالاً بنسبة 62%، مما يجعله الأنسب لاختيار قائم على الاحتمالات.
الخلاصة
التوصية هي كلا الفريقين يسجلان بأفضل أسعار 1.55. إنه اختيار قائم على الاحتمالات يدعمه سجل التسجيل الأخير لكلا الفريقين وتقييم النموذج بنسبة 62%، على الرغم من أن الفرص المهدرة أو الأداء الأكثر حذراً قد يترك أحد الفريقين دون هدف.
المصادر
نستعين بأدوات الذكاء الاصطناعي للمساعدة في تلخيص البيانات والأبحاث الخاصة بهذا التحليل. كل ترشيح ونسبة احتمال ورقم مصدره نماذج التوقع الخاصة بـ OhMyTip والمصادر المذكورة أدناه.
احتمالات المباراة
ترشيحات أخرى لمباراة نيوكاسل ضد أستون فيلا
| الاختيار | الاحتمال | الأودز العادل | أفضل أودز |
|---|---|---|---|
| AH1 +1.5نيوكاسل +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 87% | 1.16 | 1.09 |
| AH2 +1.5أستون فيلا +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 76% | 1.32 | 1.21 |
| 1Xنيوكاسل أو تعادل | 69% | 1.45 | 1.40 |
| U3.5أقل من 3.5 هدف | 62% | 1.62 | 1.49 |
| O2.5أكثر من 2.5 هدف | 59% | 1.70 | 1.67 |
| X2أستون فيلا أو تعادل | 58% | 1.71 | 1.71 |
| 1فوز نيوكاسل | 42% | 2.41 | 2.26 |
| U2.5أقل من 2.5 هدف | 41% | 2.43 | 2.40 |
| BTTS لالا يسجل كلا الفريقين | 38% | 2.61 | 2.42 |
| O3.5أكثر من 3.5 هدف | 38% | 2.61 | 2.40 |
| 2فوز أستون فيلا | 31% | 3.20 | 3.18 |
| Xتعادل | 27% | 3.67 | 3.86 |
| AH1 -1.5نيوكاسل -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 24% | 4.15 | 3.75 |
| AH2 -1.5أستون فيلا -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 13% | 7.42 | 5.75 |
مقارنة أودز نيوكاسل ضد أستون فيلا
أفضل أودز في كل سوق مميز.
| شركة المراهنات | 1 | X | 2 | O2.5 | U2.5 | BTTS نعم | BTTS لا |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 2.20 | 3.50 | 2.90 | - | - | 1.55 | 2.40 |
| 1xBet | 2.26 | 3.86 | 3.18 | 1.67 | 2.40 | 1.51 | 2.42 |
| Bet365 | 2.25 | 3.60 | 3.00 | 1.62 | 2.30 | 1.50 | 2.50 |
| Marathonbet | 2.20 | 3.75 | 3.10 | 1.62 | 2.33 | 1.51 | 2.39 |
| BetVictor | 2.20 | 3.60 | 2.90 | 1.57 | 2.20 | 1.47 | 2.45 |
| Pinnacle | 2.27 | 3.74 | 3.07 | 1.64 | 2.35 | - | - |
المستوى الأخير
- 12 أكتوبرخكوفنتري1-4
- 19 سبتمبردهال سيتي2-1
- 14 سبتمبرخليدز1-4
- 8 سبتمبرخميلوول1-0
- 5 سبتمبردبورنموث2-2
- 14 أكتوبردفنربخشة6-0
- 10 أكتوبردبرينتفورد2-2
- 2 أكتوبرخإشبيلية3-1
- 19 سبتمبرختوتنهام3-2
- 16 سبتمبرخكوفنتري3-1
المواجهات المباشرة
جدول ترتيب الدوري الإنجليزي الممتاز
| # | الفريق | لعب | فوز | تعادل | خسارة | الفارق | نقاط |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 0 | +11 | 18 | |
| 2 | 6 | 5 | 0 | 1 | +5 | 15 | |
| 3 | 6 | 4 | 1 | 1 | +13 | 13 | |
| 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | +6 | 10 | |
| 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | +3 | 10 | |
| 6 | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 10 | |
| 7 | 6 | 2 | 3 | 1 | +3 | 9 | |
| 8 | 6 | 2 | 3 | 1 | +2 | 9 | |
| 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 9 | |
| 10 | 6 | 3 | 0 | 3 | -3 | 9 | |
| 11 | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | 8 | |
| 12 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | |
| 13 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 6 | |
| 14 | 6 | 2 | 0 | 4 | -6 | 6 | |
| 15 | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | |
| 16 | 6 | 1 | 2 | 3 | -5 | 5 | |
| 17 | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | |
| 18 | 6 | 0 | 3 | 3 | -6 | 3 | |
| 19 | 6 | 0 | 3 | 3 | -6 | 3 | |
| 20 | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 |
نيوكاسل ضد أستون فيلا: الأسئلة الشائعة
ما توقع مباراة نيوكاسل ضد أستون فيلا؟
+
ترشيحنا هو كلا الفريقين يسجل بأودز 1.55، والنتيجة المتوقعة نيوكاسل 2-1 أستون فيلا.
من المرشح للفوز في مباراة نيوكاسل ضد أستون فيلا؟
+
نيوكاسل هو المرشح. يمنح نموذجنا نيوكاسل فرصة فوز 42%، وأستون فيلا 31%، والتعادل 27%.
هل يسجل الفريقان في مباراة نيوكاسل ضد أستون فيلا؟
+
نقدّر احتمال تسجيل الفريقين بـ 62%، لذا فخيار «نعم» مرجح.
متى تنطلق مباراة نيوكاسل ضد أستون فيلا؟
+
تنطلق مباراة نيوكاسل ضد أستون فيلا في 16:30 UTC يوم السبت، 17 أكتوبر 2026 على ملعب St James' Park, Newcastle upon Tyne.
المزيد من توقعات الدوري الإنجليزي الممتاز
عرض الكلمباريات كبرى أخرى
عرض الكلكلا الفريقين يسجل · 61%